Калейдоскоп
16 апреля 2017, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Синоптики: зима возвращается в Москву и Подмосковье

Синоптики: зима возвращается в Москву и Подмосковье
фото:
Ночные заморозки будут отмечаться всю неделю. В Москве может похолодать до минус 7-12 градусов.

Погода в Москве на следующей неделе будет больше соответствовать началу марта и отметится ночными заморозками до минус 7 градусов, в Подмосковье местами воздух может остыть до минус 12 градусов, сообщает ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр РФ. В ночь на понедельник метеорологи прогнозируют снежный шторм.

По прогнозам, в ночь на вторник в столице столбики термометров опустятся до минус 5 — минус 7 градусов, в Подмосковье будет еще холоднее: подморозит до минус 8, местами до минус 12 градусов. Дневные температуры не превысят 3-5 градусов выше нуля. Осадки прекратятся, будет солнечно. Дискомфорта добавит северный ветер силой 5-10 м/с.

Ночные заморозки будут отмечаться всю неделю. В среду в Москве ожидается минус 3 — минус 5 градусов, по области — от 3 до 8 градусов мороза, с четверга по пятницу минус 1 — минус 6 градусов. Дневные температуры составят от 1 до 6 градусов выше нуля. Со среды вернутся осадки и порывистый ветер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Синоптики: в Москве в ближайшие дни вернется мороз и снег Синоптики: в Москве в ближайшие дни вернется мороз и снег
Снегопад в Москве сегодня, 10 ноября 2016: в столицу пришел снежный апокалипсис (ФОТО, ВИДЕО) Снегопад в Москве сегодня, 10 ноября 2016: в столицу пришел снежный апокалипсис (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела