Происшествия
Спорт
15 апреля 2017, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Der Spiegel обвинил Криштиану Роналду в изнасиловании в 2009 году

Der Spiegel обвинил Криштиану Роналду в изнасиловании в 2009 году
фото:
Представители футболиста назвали вымыслом все обвинения в адрес Роналду.

Журналисты немецкого издания Spiegel обвинили футболиста сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду в изнасиловании, которое он якобы совершил в США в 2009 году.

Как заявляет источник журнала, все произошло в Лас-Вегасе, штат Невада, 13 июня 2009 года, где Роналду отдыхал вместе с родственниками. Как утверждает издание, американка, которой на тот момент было около 20 лет, заявила, что Роналду ее изнасиловал.

По некоторым данным, адвокат Роналду 12 января 2010 года заплатил предполагаемой жертве тысяч, чтобы та не предъявляла футболисту обвинений.

В ответ представители футболиста мадридского "Реала" Криштиану Роналду назвали заявления Der Spiegel "журналистским вымыслом".

"Эта статья не что иное, как журналистский вымысел. Предполагаемая жертва отказывается называть свое имя и подтверждать достоверность обвинения… Обвинения, о которых сообщил Der Spiegel, являются ложью, и Криштиану Роналду сделает все возможное для того, чтобы отреагировать на это", — сказано в заявлении компании Gestifute, представляющей интересы Роналду. Текст послания приводит "Интерфакс".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дубль Роналду помог "Реалу" обыграть "Баварию" в первом матче 1/4 финала ЛЧ Дубль Роналду помог "Реалу" обыграть "Баварию" в первом матче 1/4 финала ЛЧ
Пугающий бюст Криштиану Роналду на Мадейре стал мемом в Сети (ФОТО) Пугающий бюст Криштиану Роналду на Мадейре стал мемом в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела