Происшествия
09 апреля 2017, 08:26 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало ВИДЕО столкновения электрички с поездом в Москве

На YouTube попало ВИДЕО столкновения электрички с поездом в Москве
фото:
Момент железнодорожной аварии сняли на Ютуб ВИДЕО пассажиры электрички.

На Ютуб опубликовали ВИДЕО, снятое пассажиры пригородного состава "Москва-Усово". В кадре запечатлен момент столкновения с поездом на западе Москвы.

На опубликованных кадрах запечатлено, как во время столкновения поездов в составе резко гаснет свет. а люди начинают успокаивать друг друга и пытаются выяснить, все ли выжили в результате аварии. Судя по всему, запись сделала для своего аккаунта в соцсети одна из пассажирок злополучной электрички.

YouTube ВИДЕО столкновения электрички с поездом в Москве попало в Сеть

Как писал TopNews, в результате столкновения электрички с поездом в Москве пострадали порядка 30 человек, 11 из них были доставлены в больницу после осмотра.

Согласнопредварительным данным, поезда столкнулись из-за технической неполадки: один из составов начал экстренное торможение, однако поезд поехал назад и врезался в другой состав.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Столкновение поезда с электричкой в Москве: пострадали десятки человек (ВИДЕО) Столкновение поезда с электричкой в Москве: пострадали десятки человек (ВИДЕО)
На западе Москвы столкнулись пассажирский поезд и электричка (ФОТО, ВИДЕО) На западе Москвы столкнулись пассажирский поезд и электричка (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела