Наука и технологии
Происшествия
02 апреля 2017, 20:56 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: самые достоверные кадры НЛО сняли с подлодки ВМС США (ФОТО, ВИДЕО)

YouTube ВИДЕО: самые достоверные кадры НЛО сняли с подлодки ВМС США (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Вошедшие в Ютуб ВИДЕО изображения НЛО, сделанные с подлодки «TREPANG» SSN 674 ВМС США в 1971 году, ряд зарубежных СМИ назвал лучшим доказательством того, что в мире могут существовать другие цивилизации.

Снимки НЛО, сделанные экипажем подводной лодки ВМС США «TREPANG» SSN 674 ВМС США в 1971 году в Атлантическом океане, были названы самым лучшим доказательством присутствия инопланетян на Земле.

Как утверждает британская газета Express, кадры НЛО якобы были сделаны в марте 1971 года экипажем субмарины на пути между Исландией и Норвегией. Express ссылается на архив ВМС США, согласно которому с августа 1970 по декабрь 1973 года в указанном районе действительно несла дежурство американская подлодка под командованием Дина Рейнолдса.

Впервые сенсационные снимки были опубликованы во французском журнале Top Secret, а затем их растиражировали таблоиды других европейских стран.

На фотографиях видны загадочные объекты разной формы. Они то ныряют в океан, то выныривают из него.

На одном из снимков стоял гриф: «Официальная фотография. Не подлежит разглашению». А надпись на втором гласила: «Несанкционированное разглашение. Сертификат безопасности SSN 674. Уголовная ответственность».

Некоторые исследователи паранормальных явлений считают, что эти фотографии являются одним из лучших доказательств существования внеземной жизни и посещения нашей планеты космическими пришельцами. 

После публикации снимков прозвучало даже мнение о том, что на них запечатлены секретные испытания ВМС США. Якобы, военные тестировали некие летательные аппараты, созданные на основе накопленных знаний об НЛО.

И все же уфологи склоняются к тому, что экипаж американской субмарины действительно стал свидетелем посещения Земли высокоцивилизованными представителями внеземного разума.

«Похоже, что это реальные факты. Возможно, что это один и тот же объект, который меняет свою форму или поворачивается под разными углами», — заявил уфолог Билл Смилли, изучив снимки.

«Некоторые НЛО могут достаточно хорошо функционировать под водой», — подтвердил Майкл Уотерс.

Еще один британский уфолог Найджел Уотсон, не смотря на скептицизм, что  на фото из одного района изображены многие типы НЛО, наблюдаемые в разных частях света, не исключает, что у пришельцев имеется подводная база в Арктике. 

YouTube ВИДЕО: экипаж подводной лодки ВМС США зафиксировал НЛО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО попытки посадки НЛО в США озадачило уфологов YouTube ВИДЕО попытки посадки НЛО в США озадачило уфологов
YouTube потрясло ВИДЕО стремительного как пуля гигантского НЛО YouTube потрясло ВИДЕО стремительного как пуля гигантского НЛО
YouTube шокирован ВИДЕО: НЛО стремительно обгоняет самолет Трампа YouTube шокирован ВИДЕО: НЛО стремительно обгоняет самолет Трампа
На YouTube появилось ВИДЕО расстрела НЛО иранскими военными На YouTube появилось ВИДЕО расстрела НЛО иранскими военными
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела