Происшествия
28 марта 2017, 11:10 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало ВИДЕО, как чиновник Счетной палаты устроил стрельбу по дороге на свадьбу

В Сеть попало ВИДЕО, как чиновник Счетной палаты устроил стрельбу по дороге на свадьбу
фото:
Чиновники Карачевска КЧР попались на свадебной стрельбе и гонках по встречке.

Сотрудник Счетной палаты Карачаево-Черкесии устроил стрельбу из машины по дороге на свадьбу в Карачаевске. Судя по опубликованным кадрам, чиновник произвел более десяти выстрелов.

В свою очередь, видео в "Инстаграм" выложил сотрудник земельного отдела местной администрации Умар Караев. Судя по видео, мужчина стреляет из окна автомобиля "Тойота-Камри" более десяти раз из "сайги".

По информации Лайфа, стреляющим оказался 30-летний специалист Счётной палаты Радмир Гербеков. Помимо стрельбы кортеж отметился ещё и тем, что занял обе полосы дороги по улице Ленина, перегородив тем самым проезд другим машинам.

Видео с празднования Караев также выложил в социальную сеть. На момент публикации фото и видео с праздника из "инстаграма" чиновников были удалены, но сохранились в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Биатлонистка Акимова извинилась за ругань во время эстафеты на ЧМ (ВИДЕО) Биатлонистка Акимова извинилась за ругань во время эстафеты на ЧМ (ВИДЕО)
Лидер биатлонной гонки Универсиады перепутала стрельбу лёжа со стойкой (ВИДЕО) Лидер биатлонной гонки Универсиады перепутала стрельбу лёжа со стойкой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела