Происшествия
Спорт
26 марта 2017, 08:04 | Автор: Иван Рутов

"Лохи и лузеры!": Тарасов раскритиковал футболистов сборной России за игру с Кот-д’Ивуаром

"Лохи и лузеры!": Тарасов раскритиковал футболистов сборной России за игру с Кот-д’Ивуаром
фото:
Однако некоторые футболисты выразили недовольство поведением фанатов, которые освистали их за саму игру.

Бывший муж телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов раскритиковал российскую сборную за игру с  Кот-д’Ивуаром, которая прошла в Краснодаре. По его словам, российские футболисты проиграли у себя дома, потому что они «лохи» и «лузеры».

"Да лохи потому что! Лузеры потому что! Россия вообще играть не умеет. Фанаты должны на команду наезжать, чтобы они играли лучше", — цитирует Рен-ТВ слова Тарасова. 

Однако позже сам Тарасов у себя в Instagram опроверг факт интервью РЕН-ТВ, пояснив, что общался с журналистами некий Лжедмитрий.

 

Бодрого дня всем! Хочу прокомментировать эту странную и подлую выходку со стороны отечественного СМИ, так как с утра телефон разрывается от звонков. Вкратце: сайт телеканала "РЕН-ТВ" разместил аудиозапись со мной о Национальной Сборной России. Не было бы все так печально, если бы не тот факт, что я не давал никаких комментариев вообще по этому случаю. Умный и здравомыслящий человек сразу поймёт, что текст, произнесенный Лжедмитрием, способен составить только левый от футбола человек. С утра пресс-служба ФК "Локомотив" связалась с журналистами. Те, в свою очередь, прислали номер на который звонили якобы мне. Что ж, поднял трубку действительно Дмитрий. Но не я. Причём достаточно агрессивно ответив:" Да не Тарасов я". У меня было много номеров, но не этот. Лично от себя я требую извинений и опровержений от первоисточника передо мной и Национальной Командой России за такую необдуманную выходку с целью оклеветать человека и оскорбить Сборную, предоставив фальшивую информацию публике. В противном случае придётся разбираться в соотвествии с Законом Российской Федерации о Средствах Массовой Информации.

Публикация от tarasov23 (@tarasov23)

 

Тем временем, некоторые футболисты сборной выразили недовольство поведением фанатов, которые освистали их за проигрыши саму игру. Так, защитник питерского «Зенита» Юрий Жирков раскритиковал поведение болельщиков, подобное он ранее наблюдал после поражения от сборной Словакии.

"Когда последний раз так освистывали наши болельщики? Может, против словаков. В случае, когда я только перешел в "Анжи", освистывали именно меня. Не могу сказать, когда нас последний раз так освистывали. Такие, значит, у нас болельщики".

Нападающий России Максим Канунников тоже высказал свое мнение по поводу реакции трибун на неудачные действия российских спортсменов. "Для меня это, можно сказать, непонятно: команда пропускает на 30-й минуте — и сразу начинают освистывать. Наоборот, болельщики должны дать какой-то импульс, чтобы команда побежала, заиграла. Если посмотреть в Европе — будь то премьер-лига или пятый дивизион — всегда стадион подгоняет команду, даже если она идет на последнем месте", — заявил Канунников.

Подключились к обсуждению в Сети проигрыш сборной России и другие известные в стране медиаперсоны и специалисты.

Как ранее сообщал TopNews, товарищеская встреча сборных РФ и Кот-д’Ивуара окончилась поражением хозяев со счётом 0:2.

Примечательно, что итальянский агент Марко Трабукки после поражения Кот-д’Ивуару призвал не критиковать российских футболистов, поскольку это их уровень. Он назвал текущее поколение игроков самым слабым в истории и поблагодарил «лимит» на легионеров. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов, последние новости: Ольга поругалась с подругой, спевшей на юбилее Тарасова (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов, последние новости: Ольга поругалась с подругой, спевшей на юбилее Тарасова (ФОТО, ВИДЕО)
Бузова и Собчак оскандалились из-за ФОТО черной икры из свинарника в Instagram Бузова и Собчак оскандалились из-за ФОТО черной икры из свинарника в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела