Калейдоскоп
Товары и услуги
25 марта 2017, 09:33 | Автор: Иван Рутов

ФОТО в Instagram 47-летней бабушки из Сербии "взорвали" Сеть

ФОТО в Instagram 47-летней бабушки из Сербии "взорвали" Сеть
фото:
Уроженку Сербии Заклину, чьи фото покоряют Инстаграм, назвали самой привлекательной бабушкой в мире.

47-летняя поклонница моды и соцсетей из Сербии стала самой привлекательной бабушкой в мире. О невероятной женщине написали многие мировые СМИ, в том числе британский таблоид The Sun. Сейчас на ее страницу в Instagram подписаны более 158 тысяч человек.

Женщина по имени Заклина регулярно публикует в своем Inatagram ФОТО, на которых она примеряет модные наряды и показывает свои аксессуары. Она фотографируется в различных городах Европы Также у блогера есть две юные внучки, снимки с которыми она также показывает фолловерам.

 

По информации СМИ Заклина жила в Швейцарии, Франции и Польше. Она надеется своим примером вдохновить и других женщин в возрасте на поддержание ухоженного внешнего вида.

"Моя цель — пробуждать в женщинах их дикую сущность", — сказала она, не уточнив, как ей удается сохранять подтянутую фигуру.

 

Публикация от @realfashionist

 

Публикация от @realfashionist

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Собчак оскандалились из-за ФОТО черной икры из свинарника в Instagram Бузова и Собчак оскандалились из-за ФОТО черной икры из свинарника в Instagram
Актриса Наталья Рудова опубликовала пикантное ФОТО в Instagram Актриса Наталья Рудова опубликовала пикантное ФОТО в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела