Происшествия
23 марта 2017, 16:44 | Автор: Иван Рутов

Жительница Казани погибла в ДТП во время прямой трансляции «ВКонтакте»

Жительница Казани погибла в ДТП во время прямой трансляции «ВКонтакте»
фото:
От полученных травм девушка скончалась на месте. Спасти ее медикам не удалось.

22-летняя жительница Казани погибла при столкновении с пассажирским автобусом. При этом, находясь за рулем, девушка вела прямую трансляцию в социальной сети "ВКонтакте".

"Привет! Кто чем занят, кто чем занимается, кто куда едет?" — успела автоледи поинтересоваться у подписчиков. Через несколько секунд что-то отвлекает ее внимание, и она теряет управление, не успев даже вскрикнуть.

ДТП произошло в Зеленодольском районе на 10-м километре трассы Казань — Дубьязы около 10 утра. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, девушка не выбрала безопасную скорость и вышла в результате на встречную линию. В результате столкновения со встречным транспортом водитель автомобиля скончалась на месте ДТП.

Помощь медиков также потребовалась водителю автобуса и пяти пассажирам, в том числе семилетнему ребенку. Они остались живы.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мажор и виновник крупного ДТП на МКАД стал угрожать обидчикам в Сети Мажор и виновник крупного ДТП на МКАД стал угрожать обидчикам в Сети
Авария в Подмосковье 16 марта 2017 унесла жизни двух человек (ФОТО) Авария в Подмосковье 16 марта 2017 унесла жизни двух человек (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела