Калейдоскоп
Товары и услуги
21 марта 2017, 20:34 | Автор: Иван Рутов

Бариста в бикини прославили кофейню через Instagram (ФОТО)

Бариста в бикини прославили кофейню через Instagram (ФОТО)
фото:
Магазин кофе, после появления фото девушек в Инстаграм, пользуется большой популярностью и имеет высокий рейтинг на различных сайтах по оценке заведений в интернете.

В американском штате Аризона сотрудницы кофейни Bikini Beans Espresso занимаются приготовлением кофе в купальнике или нижнем белье, пишет "Лента.Ру" со ссылкой на Daily Mail.

 

Благодаря обслуживанию девушек-бариста магазин кофе пользуется большой популярностью и имеет высокий рейтинг на различных сайтах по оценке заведений. Более того на страницу кафе в соцсети Instagram подписаны более 70 тысяч человек.

 

Сам владелец компании Карли Джо считает, что подобный дресс-код не ущемляет достоинства сотрудниц кофейни, а, наоборот, позволяет им стать уверенными в себе. «Женщины по всему миру имеют право голосовать, иметь нетрадиционную сексуальную ориентацию, быть управленцами, владелицами бизнеса и выдвигаться в президенты. Также у нас есть право работать с грацией, уверенностью и достоинством, в деловом ли костюме, форме или в бикини», — написали на сайте фирмы.

 

Фото: Instagram Bikini Beans Espresso

Ранее в марте стало известно, что американская актриса и модель Эмили Ратаковски приняла участие в рекламной кампании марки DKNY. Видеоролик с ее участием опубликован на YouTube. Она представила новые модели нижнего белья на весенне-летний сезон.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ФОТО Тимати с дочерью стало самым популярным в российском Instagram ФОТО Тимати с дочерью стало самым популярным в российском Instagram
Бузова и Тарасов, последние новости: Ольга украла чужое ФОТО, чтобы рассказать о походе на футбольный матч Тарасова (ФОТО) Бузова и Тарасов, последние новости: Ольга украла чужое ФОТО, чтобы рассказать о походе на футбольный матч Тарасова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела