Происшествия
Шоу-бизнес
04 марта 2017, 12:48 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с пародией "Вечернего Урганта" на сцену из "Ла-Ла-Ленд" стало хитом

YouTube ВИДЕО с пародией "Вечернего Урганта" на сцену из "Ла-Ла-Ленд" стало хитом
фото:
Ютуб ВИДЕО с музыкальным пародийным номером из передачи "Вечерний Ургант" по мотивам начальной сцены оскароносного фильма "Ла-Ла-Лэнд" завоевывает популярность в Сети.

В пятничном выпуске популярной развлекательной программы "Вечерний Ургант" ее ведущий Иван Ургант с иронией раскритиковал оскароносный фильм "Ла-ла-лэнд", утверждая, что для "Оскара" за лучший фильм съемочной группе не хватило совсем чуть-чуть, а именно того, чтобы начальная сцена в пробке была снята в столице России, так как Москва — "королева пробок". 

После этого в эфире программы был показан пародийный музыкальный ролик "Мюзикл "Мос-ква-Лэнд" с песней на ту же мелодию, что и в оригинальном фильме, завоевшем недавно 6 премий "Оскар".

В четырехминутном юмористичепском видео авторы собрали самые известные стереотипы о московских пробках — нервное бибиканье, нехватка туалетов, кавказская свадьба и спешащая "скорая помощь" с больным в машине. 

Отметим, что большинство интернет-пользователей пришли в восторг от музыкальной пародии.

"Для передачи на ТВ, это же просто топ, очень круто!", "Офигенно! Команда Урганта,конечно,крутые!", "АХАХАХ ТАК И ЗНАЛ ЧТО БУДЕТ ЛЕЗГИНКА", "Прикольно получилось, весело и не пошло. Очень похоже на оригинал", "Было бы круто если бы и в России сняли какой-то мюзикл-фильм…было бы очень эпично…я уверен в этом", — такие комментарии  оставляли под видео пользователи Сети.

YouTube ВИДЕО с пародией на сцену из  "Ла-ла-Ленд" из "Вечернего Урганта" завоевывает популярность в Сети

YouTube ВИДЕО: "Ла-ла-Ленд". Съмки начальной сцены

Как ранее сообщал Topnews, ранее Иван Ургант снялся в другом юмористическом ролике, использованном для анонса возобновленного на Первом канале шоу "Прожекторперисхилтон".

В этом видео ведущий признается группе психической поддержки, что ему мало вести одну передачу, и "он должен быть везде".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО с пародией Comedy Club на переговоры Путина и Трампа "взорвало" Сеть YouTube ВИДЕО с пародией Comedy Club на переговоры Путина и Трампа "взорвало" Сеть
YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети YouTube ВИДЕО пародии на "Пусть говорят" с Дианой Шурыгиной стало хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела