Происшествия
01 марта 2017, 13:16 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокирован ВИДЕО: пьяный мужчина избил в больнице фельдшера и медсестру

YouTube шокирован ВИДЕО: пьяный мужчина избил в больнице фельдшера и медсестру
фото:
На Ютуб ВИДЕО запечатлено уже четвертое нападение на медиков в Саратовской области за последнее время.

В Саратовской области нетрезвый мужчина, недовольный тем, что его не пустили в палату к брату в отделении реанимации больницы города Красноармейска, избил фельдшера скорой помощи и медсестру.

Как сообщается на сайте СКР, все случилось накануне днем, когда фельдшер не пустил пьяного посетителя в реанимацию, так как это запрещено санитарными нормами. Разгневанный мужчина нанес несколько ударов медику в лицо, а затем ударил медсестру, которая попыталась вмешаться в ситуацию.

В итоге дебошир был задержан полицейскими. Пострадавший фельдшер был госпитализирован, а медсестре необходимую помощь оказали на месте.

В отношении задержанного молодого мужчины 1987 года проводится проверка.

YouTube ВИДЕО: мужчина избил фельдшера и медсестру в больнице под Саратовом

По информации полиции, это уже четвертый случай нападения на медиков в Саратовской области за последнее время.

Так, недавно в городе Энгельс местная жительница в состоянии алкогольного опьянения ударила шариковой ручкой в затылок прибывшего на вызов 38-летнего врача. В результате медик получил серьезную рану и был госпитализирован.

До этого уголовное дело было возбуждено против саратовца, ударившего фельдшера головой в лицо и сломавшего ему нос из-за того, что медик настаивал на госпитализации жены мужчины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокировало ВИДЕО, как мать зверски избила своего младенца ногами YouTube шокировало ВИДЕО, как мать зверски избила своего младенца ногами
YouTube шокирован ВИДЕО жуткого избиения пациентом врачей в больнице Новгорода YouTube шокирован ВИДЕО жуткого избиения пациентом врачей в больнице Новгорода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела