12 января 2012, 21:20 | Автор: Иван Рутов

5 сайтов для достижения целей: чтобы к концу года стать богатым, здоровым и знаменитым

5 сайтов для достижения целей: чтобы к концу года стать богатым, здоровым и знаменитым
фото:
Обзор интернет-сервисов, которые помогут работать со своими целями, например, бегать по утрам, получать хорошую зарплату и не забывать читать перед сном добрые книги.

Марина Пурим


В первые дни нового года многие формулируют цели на ближайшие месяцы. Кто-то рисует «карту желаний», где иллюстрирует все свои мечты картинками из журналов, кто-то просто пишет список в дневнике, кто-то вывешивает его в ЖЖ, чтобы потом «держать отчет» перед друзьями. Психологи говорят, чтобы эффективность от этих писем самому себе была выше, нужно не просто один раз написать их и забыть на год, а регулярно к ним возвращаться.


Мы расскажем о пяти зарубежных интернет-сервисах, которые помогут работать со своими целями, чтобы уже к концу года стать богатым, здоровым и знаменитым. Ну, или хотя бы бегать по утрам, получать хорошую зарплату и не забывать читать перед сном добрые книги.


1. Mindbloom.com


Сервис личностного роста, где постановка задач проходит почти в игровой форме. Mindbloom сделан в технике mind map, так называемой карты мыслей, когда информацию для удобства оформляют в виде схем. Вы выбираете приоритетные сферы жизни (карьера, отношения и т.д.) и получаете дерево, о котором нужно заботиться. Это будет визуальным воплощением вашей работы над собой.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела