11 сентября 2012, 18:37 | Автор: Иван Рутов

Шоу Малахова довело Резника до приступа

Шоу Малахова довело Резника до приступа
фото:
Композитору стало плохо после записи телепередачи "Пусть говорят".

Ольга Маранди


После записи шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» у известного композитора Ильи Резника произошел сердечный приступ. Когда программа выйдет в эфир, Резник решит подавать в суд на Малахова или нет. В то же время сам ведущий в приступ Резника не верит…


Поэт-песенник Илья Резник находится под наблюдением врача в своей московской квартире после сердечного приступа, случившегося вечером в понедельник.


«К сожалению, у него, действительно, случился сердечный приступ. Он сейчас дома, пока скорую мы не вызывали, у нас домашний врач, который его осматривает. Еще не понятен диагноз, но давление очень высокое», — сообщила супруга Резника Ирина.


«Сердечный приступ случился после записи передачи Малахова «Пусть говорят, — рассказал, в свою очередь, адвокат Резника Сергей Жорин. — Сам он на этой записи не присутствовал, но ему пообещали, что все будет достойно. Илья Рахмиэлевич даже записал видеокомментарий для программы, предоставил домашний фото- и видеоархив. Но все произошло как всегда: его бывшая жена Мунира, Любовь Успенская и другие негативно настроенные гости распространяли недостоверные сведения о нем. Он обо всем этом узнал, и ему стало плохо. До сих пор самочувствие у него не очень хорошее».


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела