Наука и технологии
12 декабря 2008, 04:17 | Автор: Иван Рутов

Канадец сконструировал себе идеальную жену

Бывший программист из канадского Онтарио, 33-летний Ле Чунг, собрал для себя ни много ни мало - настоящую жену. Хотя, конечно, на сто процентов настоящей ее не назовешь - все же, внутри нее мощные процессоры, а не сердце и сосуды.

Айко, так ее зовут, имеет идеальные пропорции фигуры, красивое лицо и блестящие волосы, она владеет навыками ведения домашнего хозяйства. Она никогда не упрекает своего «мужа»-создателя, несмотря на то что знает 13000 английских слов. За завтраком Айко читает ему наиболее интересные заголовки газет, а когда странная пара выбирается в сельскую местность, прекрасно ориентируется в направлениях. Вечером о Ле с «супругой» вместе ужинают, точнее он ест, а она смиренно сидит рядом, поскольку функции аппетита в ней не предусмотрено.

Она оснащена специальными сенсорами, которые позволяют ей реагировать на боль или ласку. Ле даже утверждает, что снабдил Айко всеми датчиками для того, чтобы сделать из нее еще и идеального сексуального партнера, но признается, что в таком режиме ее еще не использовал.

На создание Айко Чунг потратил почти 30 тысяч долларов и несколько лет своей жизни: ему пришлось продать машину и набрать море банковских кредитов. По его словам, единственное, что есть у живой женщины, и нет у его любимицы - это запах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела