Происшествия
Спорт
09 июля 2021, 00:11 | Автор: Елена Лёля

Фанат бейсбола стал звездой сети, поймав мяч рукой, не уронив при этом дочь и пиво

Улетевший на трибуны мяч отец поймал рукой, в которой был ребенок. Мужчина даже пиво не расплескал.

Отец-супергерой попал на видео во время бейсбольного матча.

В День независимости США состоялся бейсбольный матч между командами Аризоны и Санкт-Франциско. Однако вовсе не игра профессионалов привлекла внимание огромной аудитории, а один из зрителей на трибунах.

Мужчина наслаждался матчем со стаканом пива в руке, держа на коленях маленькую дочь, когда внезапно мяч полетел в его сторону.

Зритель в воздухе поймал трофей, чуть-чуть расплескав пиво из бокала. Мало того, ловя мяч в полете, он, на долю секунды выпустив из рук ребенка, снова поймал его, не дав упасть.

Восхищенные зрители, смотревшие трансляцию матча, пишут, что никогда не видели ничего подобного: папаша голыми руками поймал мяч, отпустив и снова поймав ребенка, а потом еще и пиво допил.

Девочка даже не успела выпустить из рук свой напиток, настолько стремительной была реакция отца.

За пару дней видео, опубликованное в Твиттер одним из зрителей, стало вирусным: за пару дней оно набрало более 11 миллионов просмотров.

Однако среди восхищенных лайков в основном мужские: женщины пришли в ужас от ситуации, где мужчина рискнул ребенком ради мяча. И хотя девочка ничуть не пострадала, матери остались непреклонны, решив, что это самая безответственная выходка, которую они видели. Ведь отец мог бросить не ребенка, а пиво, не так ли?

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела