Шоу-бизнес
12 июля 2007, 06:52 | Автор: Иван Рутов

«Аэросмит» просит накормить бомжей остатками обеда

Сегодня столичных поклонников «Аэросмит» ждет шквал децибелов: в списке гастрольных требований команды этот пункт даже выделен красным: «Никаких ограничений по звуку!» Но в «Олимпийском» к такому заявлению отнеслись спокойно - спорткомплекс и не такое видал.

Организаторов выступления больше удивили другие требования легендарных рокеров. Стив Тайлер и его музыканты попросили... накормить русских бедняков!

- Такого не требовал ни один западный исполнитель: «Мы очень просим вас собрать продукты, не использованные на кухне, и раздать их бездомным и одиноким людям, которые не так счастливы и которым не так повезло, как нам. Пусть мир покажется им хоть на мгновение лучше...» - зачитали в пресс-службе компании SAV Entertainment соответствующий раздел. - Мы еще никогда не получали райдера, написанного таким... поэтическим языком!

Что же касается собственного комфорта, рокеры оказались не из самых привередливых: попросили, кроме отдельных гримерок, еще и общую гостиную. Эта комната должна быть украшена живыми тропическими растениями, а стол сервирован серебряными приборами. К алкогольному набору (по бутылке водки, вина, виски, коньяка) попросили много молока. А Стивен Тайлер заказал в свою гримерку большую упаковку розовой жевательной резинки.

Кстати, на концерте в Москве ждут и прекрасную Лив Тайлер: Стивен посещает все громкие премьеры с участием дочери, а Лив бывает на его концертах. Пара любит походить по магазинам: их совместное хобби - покупка косметики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела