Шоу-бизнес
09 июля 2007, 06:17 | Автор: Иван Рутов

Арбенина в Киеве кормила поклонниц земляникой с рук

В этом году солистка Ночных снайперов не забыла поздравить себя с Днем рождения в Киеве. Она пила на сцене водку и не только, пела по-украински, обливалась водой, носила поклонниц на руках и кормила их с рук земляникой.

В день всемирного счастья – 07.07.07, за несколько часов до наступления своего 33-летия Арбенина дала концерт в киевском клубе-ресторане Золотой берег.

Место было выбрано по принципу «поближе к воде» - так, говорят, захотела певица.
В тот вечер в Киеве, однако, «поближе к воде» означало везде, потому что длившийся целый день с небольшими перерывами ливень сделал это географическое понятие максимально близким каждому.

Итак, 9 вечера 7 июля человек 150-170, не пожалевших 150 гривен (30 долларов) на билет, собрались в Золотом берегу. Оказалось, что концерт пройдет не в основном здании ресторана (там в этот вечер праздновали чью-то свадьбу), а в находящейся рядом палатке достаточно внушительных размеров.

Арбенина со своей группой пришла минут на 30-40 позже заявленных 9 вечера и сразу же запела одноименную песню со своего нового альбома Бонни и Клайд.

После второй песни на небольшую сцену выставили черняво-кудрявую девочку лет четырех по имени София. Диана носила ребенка на руках и вместе с ней спела песню «Ты дарила мне розы». Солистка ночных снайперов пела, а потом девочка повторяла микрофон то же самое. Девочка была дочерью кого-то из окружения певицы. Разговаривая на сцене, Арбенина упомянула: «Мама Софии подарила мне сегодня гитару» и продемонстрировала в зал подарок.

Исполнение песни Земляничная с нового же альбома сопровождалось поеданием земляники из поллитрового пластикового стаканчика. Землянику певица поглощала не только сама, но и делилась ею с окружающими. Одна из поклонниц, вышедшая на сцену, чтобы вручить певице уже не первый за этот вечер подарок и букет цветов, может теперь до конца жизни рассказывать, что Арбенина кормила ее земляникой с рук – все именно так и было.

Помимо своего репертуара – песен из нового альбома плюс старых хитов – солистка ночных снайперов исполнила на украинском языке песню Океана Эльзы «Друг»: Якби колись сказала ти мені стати твоїм човном».

Еще одна счастливая поклонница может теперь хвастаться тем, что Арбенина носила ее на руках. Причем девушка, которую певица подняла на руки, была чуть ли не на голову выше певицы.

Вообще, концерт был ценен скорее не тем, что было слышно, а тем что можно было увидеть. Арбенина пришла на концерт уже достаточно сильно «отметившая», и отмечание продолжилось в ходе концерта. Помимо нескольких рюмок водки, одну из которых, уже пустую, она разбила об сцену – на счастья – Арбенина пила еще что-то из фляги. К концу концерта, завершившегося незадолго до полуночи, солистка Ночных снайперов была изрядно подшофе. Но осуждать ее за это, вероятно, никто не имеет права – ее День рождения. Что хочет, то и делает.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела