Товары и услуги
04 июля 2007, 06:22 | Автор: Иван Рутов

Dolce&Gabbana идет на войну

Итальянский бренд Dolce&Gabbana на этот раз взял на вооружение для своей новой коллекции весна/лето-2008 военную тематику. В первый день показа коллекции мужской одежды весны/лето-2008, который состоялся в Милане в рамках Milan Fashion Week, D&G представили фактически всю одежду в армейский цветах хаки и черно-белом.

Модели были украшены татуировкам и стрижками военного стиля. Головные уборы также были выполнены в военном стиле.

Дизайнеры бренда D&G - Стефано Габбана и Доменико Дольче задали типично военно-полевой стиль для брюк, заметные накладные карманы, мини-сумки для мобильных телефонов, фляги на бедре. Все это дополнялось черными кожаными или холщевыми сумками, в которые вместились бы другие любые предметы, необходимые современному мужчине для полного счастья.

Тема камуфляжа использовалась и на футболках, и мини-плавках и для пляжных ансамблей. Dolce&Gabbana предложили шорты бермуды с сине-белым рисунком, с бежевыми вкраплениями, которые необычно сочетались с полосатыми рубашками.

Что касается торжественно-официальной одежды, - здесь известный бренд отдал предпочтения классике: черные однобортные пиджаки, узкие галстуки и белые рубашки, которые сочетались с аккуратными изделиями из золота.

Еще одна тенденция от D&G: возвращаются жилеты (кстати, их все чаще видно на голливудских звездах, в основном, на женщинах - Кэти Холмс). Ботинки в этом сезоне опять изменили форму носка - с привычно узкого до тупого. Кроме того, модельеры смело советуют сочетать классические костюмы с сандалиями с широкими лямками.

D&G решили не забывать о стройности. Их длинные непромокаемые пальто резко подчеркивают линию талии. Рубашки представленные в коллекции, стали неожиданно длинными; футболки шли в ансамбле с капюшонами.

Бренд Versace, известный своей любовью к гламуру , на этот раз решил одеть мужчин в рыболовные сети очень поношенного вида. Донателла Версаче, которая сегодня занимается компанией своего брата Джани, погибшего 10 лет назад, привлекла к работе над мужской линией Versace российского дизайнера Александра Плохова. Плохов - единственный успешно работающий на Западе дизайнер из России. Десять лет назад он обосновался в США, где в 2000 году основал собственную марку Cloak.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела