Шоу-бизнес
03 июля 2007, 18:41 | Автор: Иван Рутов

The Chemical Brothers едут в Москву!

Они самые настоящие братья, но не Карамазовы, не Гадюкины и даже не Кличко. Они братья не по крови, а по разуму и по химии музыки. Они - The Chemical Brothers. И сегодня самые известные химики планеты выпускают свой новый альбом - We Are The Night (Мы - ночь).

Изначально дата релиза альбома была назначена на середину июня, но тогда вышел только первый сингл Do It Again с вокалом от Ali Love и одноименный клип с ближневосточным привкусом, который сразу же запустили в ротацию на всех европейских музканалах. Сегодня Do It Again занимает первое место в танц-чартах Британии.

В «широкий прокат» альбом We Are The Night выходит в этот вторник. Братья утверждают, что это их лучшая работа. И, поверьте, они себя не перехваливают.

Записывалась пластинка в студии на юге Лондона и, по словам Химического Эда (Ed Simons) и Химического Тома (Tom Rowlands), они вложили туда все самое лучшее с танцполов Манчестера и Миннеаполиса 80-тых годов. Коктейль получился взрывной – от фирменных звуков The Chemical Brothers, чистого электродэнса до транса, лирических напевов и хип-хоп-мотивов.

Сами химики говорят, что их шестой альбом наполнен "психоделической кислотной музыкой для ангарных вечеринок", приправленной "эйфоричной мелодичностью".

В работе над We Are The Night приняли участие многие известные в мире музыки личности: открытие года нью-рейв группа Klaхоns (совместная композиция с ними - All Rights Reserved – один из лучших треков пластинки). Подпел братьям и американский бард Уилли Мейсон, техасский квинтет Midlake и рэппер из Лос-Анджелеса Деррик Стюарт, более известный как Fatlip.

К нам братья приедут в октябре – 10 и 11 числа они будут выступать в клубе MAXIMUM B1 в Москве, а 12 октября – на Юбилейном в Санкт-Петербурге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела