Шоу-бизнес
Знаменитые британские комики обосновались на YouTube
Знаменитые британские комики обосновались на YouTube
Устав от нелегального размещения своих скетчей на YouTube, британская комик-труппа «Монти Пайтон» открыла собственный канал.

Майкл Пейлин, январь 2000 года. Фото Джона Гринюка (John Hryniuk).


«Три года вы воровали у нас ролики, теперь мы наносим ответный удар, — говорят классики во вступительном слове. — Мы знаем, кто вы такие, где вы живете, а потому могли прийти за вами в любой момент... Но, к сожалению, мы слишком хорошие, поэтому всего лишь открываем свой канал на YouTube». Да, испанская инквизиция всегда появляется неожиданно.

Фрагменты телепрограммы «Воздушный цирк Монти Пайтона» и великие кинофильмы будут выкладываться в высоком разрешении и совершенно бесплатно.

«Но мы хотим кое-что взамен, — продолжают гуру. — Нам не нужны ваши слюнявые бессмысленные комментарии. Вместо этого кликайте на ссылках, покупайте наши фильмы и телешоу и смягчите нашу боль и досаду за то, что вы обкрадывали нас все эти годы».
Шоу-бизнес
The Sun выложил в Сеть неотредактированную версию стриптиза Памелы Андерсон на дне рождения Хью Хефнера
The Sun выложил в Сеть неотредактированную версию стриптиза Памелы Андерсон на дне рождения Хью Хефнера
Основатель журнала Playboy Хью Хефнер, отмечая несколько месяцев назад свой 82-й день рождения, устроил в Лас-Вегасе масштабную вечеринку. В отеле и казино Twins Palms присутствовали обнаженные модели, три любовницы Хефнера, а также сотни других гостей.

Веселье длилось всю ночь. Поздравить Хефнера пришли многие бывшие и нынешние модели, которые появлялись на обложке журнала. Не стала исключением и Памела Андерсон, красовавшаяся на первой странице издания целых 13 раз.

В качестве подарка 40-летняя Андерсон подарила Хефнеру большой шоколадный торт и исполнила стриптиз в одних лишь туфлях на высоком каблуке. По словам владельца отеля, где проходило празднование, Хефнер никогда не улыбался так широко.

Спустя полгода стриптиз Андерсон, правда, значительно отредактированный, был показан в эфире американского реалити-шоу The Girls Next Door, а теперь британский таблоид The Sun опубликовал неотредактированную версию поздравления Памелы Андерсон.
Шоу-бизнес
Сын Бэкхемов неожиданно выдал брейк на концерте Spice Girls
Сын Бэкхемов неожиданно выдал брейк на концерте Spice Girls
Самый младший из трех сыновей Виктории Бэкхем - 2-летний Круз неожиданно для всех решил станцевать брейкданс прямо на сцене, пока группа пела свою знаменитую песню "Mama, I Love You".

Номер задумывался очень трогательно: перчинки начали петь песню, взявшись за руки, а потом на сцену вышли их дети, пишет английская газета Daily Mail. Мел Би держала на руках 10-месячную дочь Энджел от Эдди Мерфи, Джерри - свою полуторагодовалую Блюбелл Мадонну, Эмма Бантон продемонстрировала зрителям маленького сынишку Бо, которому всего 6 месяцев. Викторию же сопровождали целых три богатыря - Бруклин, Ромео и Круз Бэкхемы, одетые в одинаковые кепки и веселые футболки.

Неожиданно для публики и для самих певиц младший из братьев решил продемонстрировать свой брейкерский талант. Он вышел вперед и проделал несколько модных движений и даже попытался покрутиться на голове. Никто этого явно не ожидал - Мелени Браун даже на пару мгновений сбилась с песни, рассмеявшись. Гордая Виктория стояла позади и улыбалась.
Шоу-бизнес