Шоу-бизнес
Линдси Лохан со смехом расстается с экс-возлюбленной
Линдси Лохан со смехом расстается с экс-возлюбленной
Линдси Лохан вывесила на сайте приколов funnyordie.com юмористический ролик. Это - пародия на ролики, которые пользователи вывешивают на популярных сайтах знакомств вроде eHarmony. Иными словами, вместо того, чтобы прятаться от прессы или прилюдно убиваться от горя, Лохан в качестве лечебной терапии использует смех. Симпатично, самоиронично и - что вселяет оптимизм, - прикольно.

О чем Линдси Лохан говорит в ролике?

"Привет, меня зовут Линдси, и я хочу встретить любовь. Я - актриса, певица, антрепренер, а еще я обеспечиваю сайтам светской хроники 90% наполнения. Себя бы я назвала творческой личностью. Я немного сова, трудоголик, шопоголик и - как считают в штате Калифорния, - алкоголик. А еще я представляю серьезную опасность для секьюрити отелей. Я ищу подходящего спутника, которому нравится ночная жизнь - если, конечно, он или она в состоянии водить машину. Этому человеку должны нравится браслеты с дозиметрическим контролем, а в его семье не должно быть людей, которых хлебом не корми - дай получить ограничительное судебное предписание (намек на то, что семья Саманты Ронсон, по слухам, обратилась в суд, чтобы запретить актрисе приближаться к экс-подруге)".
Шоу-бизнес
Бритни Спирз ушла со сцены на концерте в Ванкувере из-за сильного запаха марихуаны
Бритни Спирз ушла со сцены на концерте в Ванкувере из-за сильного запаха марихуаны
Поп-звезда Бритни Спирз ушла со сцены вместе с шоу-балетом посреди концерта в канадском Ванкувере. Исполнительница мотивировала свой поступок тем, что в зале было сильно накурено и она почувствовала отчетливый запах марихуаны. Певица и ее команда вернулись на сцену только после того, как помещение было проветрено.

«Помещение стало ужасно задымленным и артистам, в том числе мисс Спирз, стало неудобно и небезопасно. Мы просим, чтобы вы все потушили сигареты. Это помещение для некурящих», - прозвучало сообщение администрации зала после ухода Спирз со сцены, - «Шоу будет возобновлено, как только воздух вокруг сцены станет чистым. Нам необходимо полное сотрудничество с вашей стороны. Выступление не будет возобновлено до тех пор, пока воздух не будет чистым. Спасибо».

Зрителям пришлось ждать около получаса в полной темноте, пока Спирз не посчитала, что воздух достаточно чист. Когда, в конце концов, певица вернулась на сцену, она была одета, как полицейский офицер. Она сказала в зал: «Ванкувер, не курите траву».
Шоу-бизнес
Эминем высмеял Уанйхаус,Бритни и Линдсей в новом клипе
Эминем высмеял Уанйхаус,Бритни и Линдсей в новом клипе
В ролике, снятом на первый сингл «We Made You» из его долгожданного нового студийного альбома «Relapse», рэпер в привычной для себя манере высмеял самых популярных и скандальных звезд шоу-бизнеса. Эми Уайнхаус стала одной из главных тем, как его клипа, так и самой композиции – он высмеял ее проблемы с наркотиками и романтические отношения с супругом Блейком. В клипе также появилась пародия на поп-звезду Джессику Симпсон, которую в последнее время все чаще критикуют за лишний вес. В одной из сцен, артист, переодетый в футболиста команды «Dallas Cowboys» (бойфренд певицы – звезда американского футбола Тони Ромо), целуется с «сексуальной» толстушкой, похожей на Джессику, а затем бросает ей гамбургер, который она жадно запихивает в рот.

Не обошлось и без любимицы Эминема, Бритни Спирс – в клипе ее сыграл участник телешоу «В Америке есть таланты» Деррик Берри. Помимо этого, в видеоклипе можно заметить пародии на популярные лесбийские парочки Линдсей Лохан и Сэм Ронсон, а также Эллен Дедженерес и Портия де Росси. Эминем не забыл «пройтись» и по светской львице Ким Кардашя и политической деятельнице Саре Пэйлин.

Режиссером столь насыщенного видеоклипа стал популярный американский клипмейкер Джозеф Кан. В съемках видео также приняли участие известные хип-хоп исполнители 50 Cent и Доктор Дре.
Шоу-бизнес
Британские хит-парады штурмует "Песня про кредитный кризис"
Британские хит-парады штурмует "Песня про кредитный кризис"
Новый хит британских музыкальных чартов, записанный неизвестным до этого певцом, воспевающий проблемы мирового финансового кризиса, побил по популярности все новинки, получив более тысячи комментариев от поклонников со всего мира за один месяц, сообщают британские СМИ. Молодой человек Алекс Йеомэн, выступающий под именем Энтан Дэбт (Antan Debt), в смонтированном им и его друзьями видео на "Песню про кредитный кризис" (Credit Crunch Song) сначала появляется в деловом костюме и скачет на фоне своего роскошного Porsche. Затем его уволили с работы, отняли дом и подвергли другим жизненным невзгодам, после чего герой оказывается на улице, выпрашивая у прохожих ненужную мелочь.

Песня, записанная на мелодию хита The Monster Mаsh 60-х годов, относится ко всем, кто испытал на собственной шкуре последствия финансового кризиса. "Я изо всех сил пытаюсь остаться счастливым в это отчаянное время. Могу сказать, что все мы в большой беде, - поется в песне. - Мои карманы пусты, как и счет в банке. Я потерял работу и не знаю, что делать... Мой банк засосало в большую черную дыру, я отключил отопление, чтобы сэкономить на угле".

Видео, выложенное в Интернете, в том числе и на популярном портале YouTube, посмотрели уже 344 тыс. человек. Песня, получившая множество сочувствующих отзывов, получила в три раза больше голосов, чем новый сингл популярной в Британии группы Razorlight "Wire to Wire", который ворвался на прошлой неделе в чарты и попал сразу на пятое место.
Шоу-бизнес