21 марта 2023, 00:45 | Автор: Елена Лёля

Анна Семенович так увлеклась демонстрацией огромного бюста, что стерла себе пупок (ФОТО, ВИДЕО)

Анна Семенович так увлеклась демонстрацией огромного бюста, что стерла себе пупок
Артистка отдыхает на Мальдивах, ни в чем себе не отказывая.

Анна Семенович встречает весну на Мальдивах: в этой всероссийской здравнице самое место для демонстрации бикини из новой коллекции артистки.

Знаменитость отличается не только вокальными данными, но и шестым размером бюста.

Не доверив упаковку самого ценного кому попало, Семенович сама создала коллекцию нижнего белья для пышных дам с весомыми достоинствами.

Сама артистка с удовольствием выступает в качестве модели, демонстрируя умопомрачительные купальники на жарких мальдивских пляжах.

«Все купальники из моей коллекции. Они правда бомбические, круто держат грудь, очень сексуальные», – подписывает Анна горячие снимки.

Однако, среди комментаторов нашлись зоркие пользователи, которые обратили внимание, что Анна, демонстрируя мощные прелести, так увлеклась ретушью, что нечаянно стерла себе пупок.

Да и к форме тончайшей талии у подписчиков также возникли вопросы.

Казалось бы, в стремлении женщины показать себя с наилучшей стороны нет ничего особенного, однако отсутствие пупка не исправит даже самое сексуальное бикини, которое Семенович демонстрировала на фото.

Впрочем, такие мелочи не могли смутить артистку, демонстрирующую жизнерадостность и задор в каждом новом кадре.

Судя по обильно накрытому столу, Анна не намерена отказывать себе в удовольствиях и вполне довольна своим внешним видом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела