12 декабря 2022, 16:12 | Автор: Елена Лёля

СМИ: подвыпившая Волочкова устроила безобразное шоу в ресторане, требуя складывать олигархов к ее ногам

СМИ: подвыпившая Волочкова устроила безобразное шоу в ресторане, требуя складывать олигархов к ее ногам
Эпатажная дива вновь отличилась: поисках олигарха "на праздники" она устроила настоящий скандал.

Анастасия Волочкова желает провести новогодние праздники в компании очередного «банщика», да не простого, а золотого.

Балерина обратилась в брачное агентство с требованием подобрать ей партнера на определенные числа января.

Танцовщица выставила свахе список требований к кандидату, который поверг агентство в шок: Анастасия четко озвучила, что «нужен олигарх с яхтами и самолетами».

Так, найти спутника для знаменитости подрядилась владелица брачного агентства из Екатеринбурга Елена.

«Единственное, что я проговорила: давайте более приземленно искать, обычного человека, бизнесмена, который будет строить с вами совместную жизнь», — призналась сваха.

К прискорбию, всех олигархов успели разобрать до праздников, а новых в этом сезоне завезти не обещали, поэтому сваха попросила артистку снизить планку.

При этом, даже те женихи, что сыскались, а именно бизнесмены с приличным доходом и репутацией, в ужасе отказывались от знакомства с потенциальной невестой, узнав, кто она такая.

Балерина перестала прикрываться благими намерениями и зашла с козырей, прямо заявив, что хочет в отпуск на Мальдивы, вылет 3 января, и это не обсуждается.

«Человек, который полетит вместе с ней, который не только оплатит ей билеты, но и повезет ее на частном самолете», — рассказала ошарашенная сваха.

Артистка торопила владелицу агентства с поиском, назначив той встречу в ресторане.

К моменту появления Елены, балерина уже была сильно навеселе. Танцовщицу понесло: она стала нелицеприятно отзываться как о самом агентстве, так и о его клиентах, совершенно не стесняясь в выражениях, пишет «ЭГ».

По словам Елены, гости ресторана обратили внимание на происходящее и стали шушукаться, ожидая, что Волочкова непременно выступит с неким перфомансом, и эпатажная дива не обманула их ожиданий.

Волочкова, видимо подумав что сваха не осознает, какая важная клиентка ей досталась, начала демонстрировать «товар лицом».

Представление, устроенное Волочковой, было некрасивым: она вытащила из-под стола ноги и стала размахивать ими во все стороны, наглядно показывая, куда именно надо складывать олигархов с яхтами.

Кажется, в этот раз Волочковой не поможет даже сваха и балерине придется отдыхать за свой счет под елочкой у своего дома.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела