01 декабря 2009, 20:48 | Автор: Иван Рутов

Серену Уильямс сфотографировали топлесс (ФОТО, ВИДЕО)

Серену Уильямс сфотографировали топлесс
Теннисистка ошиблась с размером купальника...

Неприятность случилась с теннисисткой Сереной Уильямс во время отдыха на Барбадосе.
В выходные, решив заняться боди-бордингом вместе с друзьями, Серена, видимо, по ошибке надела купальник на пару размеров меньше, чем нужно. А когда спортсменка плавала в море на доске, лиф сполз, и пышный бюст знаменитости выпал наружу. Об этом пишет «Экспресс-газета».


Серена на Барбадосе - фото The Daily Mail



К счастью, спортсменка только посмеялась над этим происшествием. К тому же стесняться ей нечего – формы 28-летней теннисистки просто идеальные. Хотя не так давно, снявшись обнаженной для обложки спортивного журнала ESPN, Серена призналась – она совсем не в восторге от собственного тела:


— Мое тело… Я думаю, что оно слишком большое, — призналась она, — И еще мои руки, Я думаю, что они слишком мускулистые. Слишком толстые. Иногда я смотрю на себя в зеркало, и, например, хочу стать поуже в бедрах. Каждый день в течении часа я делаю упражнения, чтобы поддерживать свое тело в форме. Когда я бросаю их делать, толщина снова возвращается. Но я все равно хочу сказать всем женщинам: это не страшно. Вы можете быть любого размера, и вы все равно будете красивы – и внутри, и снаружи.


Серена и её подруга смеются над инцидентом с купальником - фото The Daily Mail

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела