22 декабря 2021, 01:14 | Автор: Елена Лёля

Маша Распутина возмутила россиян стоимостью своего маникюра (ФОТО, ВИДЕО)

Маша Распутина возмутила россиян стоимостью своего маникюра
Даже видавшая виды Лера Кудрявцева не поверила своим ушам.

Популярная певица Маша Распутина шокировала зрителей телешоу «Секрета на миллион», рассказав о стоимости своего маникюра.

Даже видавшая виды ведущая Лера Кудрявцева не поверила своим ушам, когда артистка призналась, что тратит на маникюр 20 тысяч рублей.

Сама Лера, которая тщательно следит за собой, возразила Распутиной, что в даже в столице хватит и 5000, чтобы привести ногти в порядок.

Тогда Распутина стала юлить и оправдываться, говоря, что в стоимость входит множество дополнительных услуг, например украшения вроде кристаллов Swarovski.

Однако раздосадованная ведущая припечатала артистку фразой «Я тебя уверяю, эта цена специально для Маши Распутиной!», намекая на то, что лукавит либо мастер маникюрного салона, либо сама Мария.

Отрывок из передачи, посвященный маникюру Распутиной, выложили в TikTok, где он немедленно набрал более 2 миллионов просмотров.

Возмущенные комментаторы указывали певице, что в стране на эту сумму некоторые живут семьями, а у кого-то пенсия 9600, а тут такие траты на ногти!

@love_in_my_live#машараспутина #леракудрявцева #секретнамиллион #маникюр

♬ оригинальный звук — Love_in_my_live

Мастера маникюра со знанием дела заметили, что Распутина, скорее всего, приукрасила действительность, завысив стоимость услуги в разы, дабы подчеркнуть свою состоятельность.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела