18 февраля 2021, 00:25 | Автор: Лидия Осина

Россияне назвали самых неприятных попутчиков в своей жизни

Россияне рассказали о самых неприятных попутчиках в своей жизни
Аналитический центр сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» обнародовал результаты опроса, посвященного такому неприятному явлению, как "неприятные попутчики".

В ходе исследования, в котором приняли участие 3,3 тыс. человек, аналитики Центра сервиса поездок и путешествий «Туту.ру» выяснили, что постоянно не везет с попутчиками каждому шестому путешественнику — им постоянно встречаются неприятные попутчики.

Периодически с неприятными соседями сталкиваются более трети россиян. Как ни странно, но приблизительно столько же путешественников признались, что неприятные соседи попадаются им крайне редко.

Около 12% респондентов указали, что никогда не встречали неприятных попутчиков.

Что же касается раздражающих факторов, то это плохой запах (27% опрошенных) и алкогольное опьянение у соседей (21% опрошенных). На третьем месте — попутчики, которые смотрят видео и слушают музыку без наушников.

«Путешественники также презирают скандалистов (7%), любителей громко разговаривать по телефону и с соседями (7%). Мало кому доставляет удовольствие соседство с маленькими детьми и любителями общаться.

Что же касается страхов, то россияне в путешествиях больше всего боятся непредвиденных расходов. На втором месте — перспектива испортить впечатление от поездки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела