16 февраля 2021, 00:45 | Автор: Лидия Осина

Россиянка с мужем-турком воспитывают 11 малышей и мечтают о самой большой семье (ФОТО)

Россиянка с мужем-турком воспитывают 11 малышей и мечтают о самой большой семье
Пара мечтает создать самую большую семью в мире.

23-летняя россиянка Кристина Озтюрк и ее 56-летний супруг настроены улучшить демографическую ситуацию на планете. За жизнью этой необычной семьи наблюдают более 60 тысяч человек.

Первые десять малышей появились в их семье благодаря суррогатным матерям. Пара не исключает появление новых детей в своей семье.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кристина Озтюрк (@batumi_mama)

О муже Кристины известно, что он владеет сетью отелей и достаточно богат, чтобы воплотить любую мечту любимой женщины.

Кстати, стоимость услуг сурмамы — около 8 тысяч евро (около 712 тысяч рублей). Кроме того, пара берет на себя все медицинские расходы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кристина Озтюрк (@batumi_mama)

«Я хочу создать самую большую семью… Я не берусь говорить об окончательной цифре, но наших детей становится больше, и это прекрасно!», — говорит женщина.

По ее словам, они с мужем не знакомятся с суррогатными матерями и не стремятся поддерживать с ними связь, чтобы облегчить дальнейшую жизнь и избежать проблем, пишет Daily Star.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кристина Озтюрк (@batumi_mama)

«Вот это идея по-настоящему глобальная, но все же — зачем так много??!», «Дети — это счастье, но я бы о таком даже не помышлял…», «Попадете в Книгу Гиннесса обязательно!», «Бог в помощь, постарайтесь быть справедливыми для всех», — так в комментариях высказываются подписчики Кристины.

«У нас в доме постоянно много гостей, я обожаю угощать их и развлекать. Но одна я, конечно, со всеми делами не справлюсь, поэтому у нас огромная армия помощников», — рассказывает Кристина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела