11 февраля 2021, 00:52 | Автор: Лидия Осина

Эвелина Бледанс отметила День стриптиза в бумажных трусах (ВИДЕО)

Эвелина Бледанс отметила День стриптиза в бумажных трусах
Актриса отпраздновала День стриптиза откровенным роликом в Инстаграм. Пропустить этот праздник она не могла - ведь совсем скоро в прокат выйдет фильм «Стриптизеры» с ее участием!

«Друзья, сегодня Международный день стриптиза. В честь этой даты я решила выставить видео секретной подготовки к съемкам фильма «Стриптизёры», — подписала провокационный материал Бледанс.

Видеоролик собрал более 35 тысяч лайков и сотни комментариев в соцсетях.

Как водится, мнения разделились — одни хвалят фигуру Эвелины и радуются ее видео, другие — буквально захлебываются собственным ядом.

«Ножки как у пенсионерки, может, хватит раздеваться?», «Приходит время мудрости. Мозги, очень жаль, есть не у всех!», «Мне кажется, не стоило этого делать…» — сообщают подписчики Бледанс в комментариях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эвелина Блёданс (@bledans)

Между тем, Эвелина не первый раз публикует провокационные видео и уж точно не в последний! Актриса убеждена, что женщина — если хочет — может быть сексуальной в любом возрасте.

Несмотря на то, что Эвелине уже немного за 50, в кино ей продолжают предлагать роли соблазнительных женщин. И она в этих ролях органична и естественна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела