02 февраля 2021, 00:27 | Автор: Лидия Осина

Женщина обратилась в полицию с заявлением о краже и выяснила пикантную деталь из жизни мужа

Женщина обратилась в полицию с заявлением о краже и выяснила пикантную деталь из жизни мужа
Жительница Дубая обратилась в полицию с заявлением о серийных кражах средств с её кредитки.

Жительница Дубая, обратившаяся в полицию и настроенная разоблачить грабителей, выяснила, что ее обворовал супруг, который оплачивал с ее карты дорожные штрафы своей любовницы.

В ходе расследования полицейские вышли на девушку, которая использовала кредитную карту женщины, с которой даже не была знакома.

«Этот случай удивил многих полицейских — супруга и не подозревала, что ее муж подарил ее карту своей возлюбленной. В свою очередь, девушка утверждает, что не знала, что ее любимый человек женат, а супруга не могла поверить, что у мужа есть другая женщина», — рассказал один из сотрудников полиции.

Жена получила извещение из банка об очередной транзакции по кредитной карте. Она позвонила в банк и попросила заблокировать карту, а затем отправилась в Дубайскую полицию. Она предполагала, что карта была украдена. В течение часа стражи порядка выяснили, кто и какие услуги оплачивал картой.

Полицейские утверждают, что это абсолютно нетипичный случай. По крайней мере, чаще им приходится иметь дело с людьми, совершившими покупки на незащищенных сайтах и потерявших деньги из-за мошенников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела