22 января 2021, 03:05 | Автор: Лидия Осина

Блогерша рассказала, как можно вычислить измену (ВИДЕО)

Блогерша рассказала о лучшем в мире способе вычислить измену
Пользовательница TikTok нашла самый дешевый способ вычислить, изменяет мужчина, или нет.

Андреа Лопес использовала самый обыкновенный ролик с липкой лентой для чистки одежды. Видео собрало в популярной социальной сети более 12 миллионов просмотров.

Суть его в том, что если покатать валик по ковру в спальне мужчины, то доказательств может набраться даже не на одну измену.

Андреа, например, смогла добыть рыжие волосы. По ее мнению, этого достаточно, чтобы сделать вывод, что любимый мужчина ей изменяет.

Некоторые подписчики девушки сочли этот метод «гениальным». «Да это уровень ФБР!», — написал один из пользователей TikTok. «Мир после этого видео перевернется — все станут одинокими» — предрёк другой подписчик.

@andrea.lopez44He has some explaining to do😡(Following the next 100 people on IG: Andrea.Lopez44) #fyp #viral #prank #cheater #couple #funny♬ original sound — Andrea Lopez 😋

Впрочем, среди пользовательниц нашлось немало «реалисток», утверждающих, что найти чистоплотного мужчину, который регулярно убирается в своем жилище — все равно что отыскать иголку в стоге сена.

«С большой долей вероятности на ковре в спальне можно найти волосы предыдущих владельцев жилья….» — заявила одна из подписчиц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела