26 ноября 2008, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Экс-кандидат в мэры Харькова проехал по городу на броневике (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Экс-кандидат в мэры Харькова проехал по городу на броневике (ФОТО)
Боевая машина понадобилась чиновнику для поездки в банк.

Накануне руководство банка спустило колеса принадлежащего Петру Костенко Range Rover, чтобы тот не смог скрыться, не выплатив кредит за другую машину. Костенко разумно предположил, что повторить такое с броневиком банкирам не удастся.



Как рассказал mediaport.info сам Костенко, броневик был куплен им за собственные деньги два года назад, чтобы ездить на рыбалку. Башни с пулеметом на машине нет, хотя, по мнению Костенко, в данной ситуации она бы не помешала.



На днях чиновник попал в нестандартную ситуацию. Его автомобиль заблокировали у банка, где именно на авто он взял кредит. Банкиры уверяли: Костенко – должник. Чтобы не сбежал, колеса его Range Rover спустили и преградили ему путь с обеих сторон. С одной — AUDI A8 председателя правления банка, с другой — Daewoo-Lanos его же службы безопасности. Однако Костенко отодвинул преграду задним бампером Rover и уехал на спущенных колесах. На следующую «разборку» с банком бывший кандидат в мэры Харькова прибыл на броневике, колеса которого, как известно, имеют автоматическую подкачку. «Будет похоже на фильм с Джеймсом Бондом», — пояснял экс-кандидат в мэры.



Прибыв в центральное управление банка, чиновник выразил желание заплатить по счетам, однако выяснилось, что здесь физических лиц не обслуживают — Костенко послали в другое отделение.


Тем временем вокруг транспорта собрались работники банка, обескураженные парковщики и сотрудники ГАИ.


Впрочем, вмешиваться в происходящее милиционеры не стали: удовлетворившись видимым отсутствием пулеметов, они покинули место события.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела