02 сентября 2020, 07:15 | Автор: Лидия Осина

Сергей Лазарев похвастался результатами похудения в Instagram (ФОТО)

Сергей Лазарев
По мнению поклонниц, в этот раз исполнитель откровенно переборщил и выглядит изможденным и нездоровым.

Популярный исполнитель Сергей Лазарев поделился в соцсетях результатами четырёхмесячной диеты — он обнародовал селфи с обнаженным торсом.

По словам артиста, за это время он потерял не менее 12 килограммов.

«Минус 12 килограммов за четыре месяца! Сбросил весь жирок вокруг живота и щеки, но, конечно же, ушла и мышечная масса! Теперь вернулся в зал, будем возвращать и мышцы. Дело наживное! Главное, чтобы жирок не вернулся! Ну, а так, я доволен, мне снова 18», — заявил Сергей Лазарев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Лишь очень малая часть поклонниц порадовалась за любимого артиста — большинство высказывает желание слегка откормить Лазарева. Некоторые же высказывают подозрения, что у мужчины начальная стадия анорексии.

«Сергей, вы не болеете? Это уже похоже на анорексию!», «Чересчур худой!», «Вы решили пойти по стопам Полины Гагариной?» — переживают фанаты.

Ранее Сергей Лазарев в своем аккаунте рассказал об одном из своих недавних концертов, когда в ему пришлось выходить на сцену при температуре +9. Певец назвал этот концерт «еще тем испытанием» и поблагодарил за стойкость свой коллектив и зрителей, которые несмотря на неблагоприятные погодные условия продолжали слушать песни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела