29 апреля 2008, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Пенсионер взорвал в магазине гранату, так как был недоволен продавцом (ФОТО, ВИДЕО)

Пенсионер взорвал в магазине гранату, так как был недоволен продавцом
Между пенсионером и продавцом, которая является его гражданской женой, завязался спор, и мужчина решил все исправить с помощью гранаты.

Оригинальным образом решил разрешить свой спор с продавцом магазина пенсионер из города Ливны Орловской области. В разгар конфликта он применил гранату.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах, инцидент произошел накануне днем. Пенсионер, являвшийся бывшим служащим Министерства обороны России, зашел в продуктовый магазин, где продавцом работала его знакомая (по некоторым данным, являвшаяся его гражданской женой).

В какой-то момент между ними началась ссора, в результате которой пенсионер прямо в здании подорвал гранату РГД-5.

К счастью, никто не погиб, однако три человека: продавщица, случайная покупательница и сам пенсионер – были госпитализированы с осколочными ранениями различной степени тяжести.

Пока непонятно, специально ли пенсионер пошел в магазин с гранатой для совершения данного преступления, сообщает РБК.

По данному факту проводится проверка. Пока речь идет о возбуждении уголовного дела по факту незаконного хранения и ношения взрывных устройств и покушении на убийство, совершенном общеопасным способом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела