17 января 2008, 12:10 | Автор: Иван Рутов

Знаменитая стриптизерша станет главной гостьей на Венском балу (ФОТО, ВИДЕО)

Знаменитая стриптизерша станет главной гостьей на Венском балу
Организатор Рихарда Лугнерн сделал Диту фон Тиз гостьей, что возмутило аристократов, которые называют этот бал "ночью развлечений" для нуворишей.

Известная американская фотомодель и стриптизерша Дита фон Тиз будет сопровождать в этом году на Венском оперном балу его организатора Рихарда Лугнера по прозвищу «Мальта».

В прошлом Лугнер приглашал на бал таких известных женщин и великолепных актрис, как Джина Лолобриджида, Софи Лорен, Клаудия Кардинале, Жаклин Биссет. Однако уже в прошлом году Лугнер «опустился» до приглашения на бал в качестве главной гостьи скандальной светской львицы Пэрис Хилтон.

Как сообщил сам 75-летний австрийский бизнесмен и плейбой на пресс-конференции в среду, в этом году его гостьей станет бывшая жена рокера Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз, передает РИА «Новости».

Традиционный ежегодный бал в здании Венской оперы — центральное событие новогоднего бального сезона в Австрии, который длится весь январь и февраль. В этом году он пройдет 31 января. На Венском оперном балу соберутся более пяти тысяч человек, среди которых будет политическая и бизнес-элита Австрии, многочисленные иностранные гости, сообщает ФактNews.

Подобные балы, с минимальной ценой за вход от 231 доллара и обязательным правилом dress code (фрак или парадная военная форма для мужчин и вечерние туалеты для дам), часто в последнее время называют «ночью развлечений» для нуворишей.

По словам Лугнера, на приглашении на бал Диты фон Тиз настояла его дочь.

Американской стриптизерше 35 лет, ее рост — 1,68 метра, вес — 48 килограммов, объем талии 41 сантиметр. Она предпочитает французскую кухню.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела