29 марта 2020, 19:02 | Автор: Иван Рутов

Мария Захарова пошутила о львах, тиграх и медведях, обеспечивающих карантин (ФОТО, ВИДЕО)

Мария Захарова пошутила о львах, тиграх и медведях, обеспечивающих карантин
Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова ответила шуткой на распространение в сети Интернет фейка на карантинную тему.
Пакистанский журналист в ходе брифинга рассказал, что в социальных сетях пишут о том, что Президент России Владимир Путин якобы выпустил на улицы городов «800 тигров и львов», которые помогают обеспечивать самоизоляцию граждан на период пандемии.
 
Мария Захарова ответила на это, что российские  власти предпринимают все необходимые меры для борьбы с эпидемией коронавируса. Эти меры регулярно обновляются и ознакомиться с ними можно на государственных информационных ресурсах. А что касается львов и тигров, то шутка получилась смешная, — отметила Захарова.
 
«Не думала, что в Вашем серьезном вопросе будет что-то забавное. Приведенная вами шутка из интернета действительно смешная. Не потому, что такого не может быть, а потому что традиционно у нас «выпускают на улицу» медведей — они более эффективны», — пошутила представитель МИДа.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела