02 февраля 2020, 20:27 | Автор: Иван Рутов

Житель Перми из-за долгов 11 раз менял фамилию и однажды стал Трампом (ФОТО, ВИДЕО)

Житель Перми из-за долгов 11 раз менял фамилию и однажды стал Трампом
50-летний россиянин успел побывать Олегом Михайловым, Андреем Смирновым, Андреем Бузориным, Андреем Щербаковым и Андреем Трампом.
Впервые многофамильного пермяка обнаружили сотрудники ГИБДД. Они остановили автомобиль Infinity во время рейда, чтобы проверить документы водителя дорогой иномарки. Инспекторам дали паспорт на фамилию Трамп, но в водительском удостоверении была указана другая фамилия, — это озадачило полицейских. Об этом пишет "Комсомольская правда".
 
Они стали пробивать по базе данных обе фамилии. И выяснили, что наделав очередных долгов – кредитов и штрафов, — этот мужчина шел в загс и менял фамилию. Затем менял документы, но старые не сдавал, а писал заявление, что потерял их. Таким образом у него и накопилось восемь паспортов и несколько водительских удостоверений.
 
Пять раз он менял официальную прописку в Перми. Несколько раз получал новые ИНН и СНИЛС. В 2010 году, будучи на тот момент Смирновым, Андрей женился. Очевидно, пример мужа оказался заразительным, потому что через 9 месяцев, при разводе, его жена также поменяла и фамилию, и имя, став из Оксаны Аксаной.
 
Андрей Трамп брал не только официальные кредиты, но и занимал деньги у «ростовщиков». Заняв 800 тысяч, он в очередной раз сменил фамилию, но на этот раз его финт не прошел. Отчаявшись получить деньги обратно, кредиторы сожгли его новый автомобиль Infinity. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела