01 декабря 2019, 22:40 | Автор: Иван Рутов

Девушка уволилась с работы, чтобы жить "как домохозяйка 50-х годов" (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка уволилась с работы, чтобы жить "как домохозяйка 50-х годов"
Катрина Холте из Орегона в 30 лет приняла решение оставить свою работу, чтобы ухаживать за мужем.

Теперь она встает в 6:30, готовит супругу завтрак и ланч на работу. После того как он уходит, Катрина приступает к уборке, готовке и другим домашним делам.

При этом, по словам девушки, она довольна своей жизнью и ее полностью устраивает ее положение.

Катрина превращает свой загородный дом в Хиллсборо в настоящий храм домашнего уюта. Она убирается, готовит и наряжается в платья в стиле 50-х годов.

«Мне кажется, что в прошлом люди были более счастливыми и спокойными, — говорит она. — Я бы хотела жить в прошлом веке. Но я знаю, что все происходит по своей причине. Если такова моя судьба, то я нее принимаю».

Помимо домашней работы, Катрина шьет ретро-платья, посвящая этому несколько часов в день, а затем продает их с помощью интернет-магазина по всему миру.

«Моя новая жизнь началась в сентябре 2018 года после того, как я ушла с работы. Я абсолютно выгорела и была больше не способна выдерживать этот сумасшедший ритм жизни. Я чувствовала, будто мои обязанности сдавливают меня со всех сторон: ненормированный рабочий день, домашние обязанности и отсутствие времени, чтобы просто побыть со своим супругом. Я устала и не оправдывала своих ожиданий, поэтому решила покончить со всем этим», — рассказывает она. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела