07 июля 2019, 12:11 | Автор: Иван Рутов

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать отношения (ФОТО, ВИДЕО)

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев перестали скрывать отношения
Их первый выход в свет случился в декабре, во время премьеры фильма «Елки последние».
Несколько месяцев назад Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев не только пришли на вечеринку вместе, но и, не таясь, стали позировать фотографам.
 
 
Позже Татьяна на прямой вопрос журналистов, что ее связывает со звездой сериала «Кухня», честно призналась: «Мы с Марком действительно пара, уже год. Сильно дорожим отношениями и оберегаем личное. Пусть наше будет только нашим».
 
 
Ну а Богатырев, когда отмечал свое 34-летие, не сдержался и написал очень личный пост: «Это был потрясающий год! Спасибо всем, кто был рядом. Спасибо Богу, что встретил тебя, моя Татьяна – моя любовь…»
 
Они познакомились чуть больше года назад на съемках сериала «Наживка для ангела». До Богатырева у нее был роман с коллегой, партнером по спектаклю «Двое на качелях» Григорием Антипенко.
А еще раньше актриса была замужем за Иваном Жидковым, с которым она рассталась после нескольких лет совместной жизни. Но пара смогла сохранить теплые отношения, тем более, у них подрастает общая дочь Маша. 
 

 
Кстати, в своем Инстаграме Богатырев уже намекал на роман с Артнгольц, как-то выставив ее фотографию в октябре. И хоть девушка была в больших солнцезащитных очках и прикрывала лицо руками, внимательные зрители все же узнали в ней Татьяну.
«Девушка решила меня захомутать», — написал Марк под снимком.
 
"Мы с Марком действительно пара, уже год. Сильно дорожим отношениями и оберегаем личное. Пусть наше будет только нашим", – недавно сообщила журналистам Татьяна Арнтгольц, не желая вдаваться в подробности.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела