Кэти Перри показала в ОАЭ возлюбленного политика и … попу (ФОТО)
Певица Кэти Перри в последние месяцы все чаще появляется на публике в компании бывшего премьер-министра Канады Джастина Трюдо.
До последнего времени влюбленные тщательно скрывали свои отношения.
Однако недавно парочка появилась на приеме у бывшего главы правительства Японии Фумио Кисиды и его супруги Юко.
Встреча прошла в неформальной атмосфере и вызвала бурную реакцию среди поклонников.

Сама певица у себя в соцсетях впервые опубликовала совместные фотографии с Трюдо.
Тем самым она фактически подтвердила роман с ним.
На снимках, сделанных в Токио, артистка запечатлена в коричневой кожаной куртке и зеленой толстовке, а Трюдо — в темной одежде.
Любовный роман, впрочем, не помешал Кэти продолжать свою концертную деятельность. При этом она не меняет свои привычки выглядеть на сцене сексуальной.
Во время концерта в Абу-Даби певица позволила себе довольно раскованное поведение, показав восторженным зрителям свою аппетитную попу.

Напомним, в октябре фотографы застали Перри и Трюдо в Париже.
Они посетили кабаре-шоу Crazy Horse, где отмечали день рождения артистки. После выступления пара покинула заведение, держась за руки, а один из поклонников преподнёс певице розу и поздравил её с 41-летием.
Параллельно в СМИ появилось сообщение о прекращении девятилетних отношений Перри с актёром Орландо Блумом.
По данным TMZ, расставание произошло незадолго до свадьбы Джеффа Безоса и Лорен Санчес, где Блум должен был появиться уже в статусе свободного мужчины.
Ранее TopNews писал о том, что Кэти Перри бросила торт в сотрудника стадиона.
Певица отпраздновала свое 40-летие.

