19 мая 2025, 00:09 | Автор: Вадим Ардов

Модель Playboy стала бомжом из-за отсутствия работы (ФОТО)

Модель
Луиза Гловер стала бездомной из-за того, что у нее нет работы.

42-летняя британская супермодель Луиза Гловер, в прошлом блиставшая на обложках глянцевых журналов, включая Playboy, оказалась в крайне сложной жизненной ситуации.

По информации СМИ, она вынуждена жить в палатке.

Об этом сообщает издание The Sun.

По словам бывшей модели, она не может найти работу.

Сейчас красотка собирает средства через краудфандинговую платформу, чтобы изменить свою ситуацию.

Гловер хочет купить небольшую лодку с каютой, которая могла бы стать её постоянным жильем. Для этого ей необходимо около 9000 фунтов стерлингов — примерно 960 тысяч рублей.

«Я стараюсь собрать достаточно денег, чтобы сделать следующий шаг — купить лодку с возможностью проживания. Это будет более устойчивым, доступным и реалистичным вариантом в долгосрочной перспективе», — сказала модель.

Гловер

Напомним, что Луиза Гловер была на пике популярности как фотомодель. Она снималась для ведущих мировых изданий, жила в особняке основателя Playboy Хью Хефнера и зарабатывала большие гонорары.

Однако со временем она ушла из индустрии моды и начала развивать карьеру в качестве персонального фитнес-тренера.

Ранее TopNews писал о том, что располневшую модель Playboy захейтили в Сети.

Пользователи упрекнули Кендру Ли Уилкинсон в том, что она набрала вес и постарела.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела