Происшествия
Шоу-бизнес
17 февраля 2017, 08:43 | Автор: Иван Рутов

Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались: причины разрыва объяснили друзья экс-звезды "Дома 2" (ФОТО)

Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались: причины разрыва объяснили друзья экс-звезды "Дома 2" (ФОТО)
фото:
Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом: по слухам, именно Виктория стала инициатором разрыва отношений.

Друзья известной российской звезды Виктории Бони рассказали о расставании знаменитости с молодым богачом Алексом Смерфиотм. По утверждению источника из окружения Бони, кризис в отношениях пары начался около года назад: Виктория и Алекс буквально оказались в тупике из-за нерешительности миллиардера и его нежелания развивать отношения. При этом Боня ждала, что после нескольких лет вместе и рождения ребенка Смерфит предложит ей руку и сердце, но этого так и не произошло.

"Он нерешительный, а Вике нужен был тот, кто бы сказал ей: "Ты моя навсегда", — цитирует StarHit подругу Бони.

Виктория Боня и Алекс Смерфит ФОТО

По слухам, инициатором разрыва отношений стала именно Виктория, уставшая ждать и разочаровавшаяся в своем спутнике. При этом пару все еще связывают дружеские чувства.

Отметим, что Алекс Смерфит не подарил Боне ни особняков, ни яхт, но он финансово поддерживает россиянку и дочку. К тому же сама Виктория неплохо зарабатывает, в том числе размещая рекламу в своем Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Виктория Боня подтвердила, что рассталась с мужем Алексом Смерфитом (ФОТО) Виктория Боня подтвердила, что рассталась с мужем Алексом Смерфитом (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня призналась в употреблении наркотиков (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня призналась в употреблении наркотиков (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела