Происшествия
14 февраля 2017, 16:54 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы найдена 6-ти летняя мумия старушки

В центре Москвы найдена 6-ти летняя мумия старушки
фото:
Сейчас устанавливается причина гибели пенсионерки в московской квартире.

Тело погибшей Нины Ивановой 1929 года рождения, которое пролежало шесть лет в квартире в Москве на 1-й Новокузьминской улице, превратилось в мумию, сообщает Лайф со ссылкой на заявление сотрудников полиции, обнаруживших пенсионерку мёртвой.

Как отмечается, в правоохранительные органы обратились соседи, беспокоившиеся за жизнь соседки, которая уже несколько лет не появлялась на улице. После вскрытия двери было обнаружено тело Нины Ивановой.

Следователи выясняют обстоятельства смерти женщины. 
Причины гибели установят после медэкспертизы. Предварительно, уже известно, что на теле погибшей не было следов насильственной смерти. В данный момент сотрудниками СК проводится доследственная проверка.

Между тем журналисты РЕН-ТВ выяснили, что все это время на счет квартиры приходили платежи по ЖКХ, и когда ситуация с комуслугами стала критическая, то квартиру, где проживала женщина, вскрыли, и страшная находка обнаружилась.

Примечательно, что странного запаха жильцы подъезда не ощущали, вероятно потому, что в квартире старушки было открыто окно.

По словам родственников усопшей, они сами недоумевают, как это могло выйти. В 2010 году они писали заявление в полицию о том, что женщина пропала. Однако на протяжении шести лет в квартиру к пенсионерке, по всей видимости, никто так и не наведался.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ютуб ВИДЕО с "ожившей" 300-летней мумией шокировало Сеть Ютуб ВИДЕО с "ожившей" 300-летней мумией шокировало Сеть
В Мексике "проснулась" 300-летняя мумия (ВИДЕО) В Мексике "проснулась" 300-летняя мумия (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела