13 февраля 2017, 06:25 | Автор: Иван Рутов

В матче «Атлетико» — «Сельта» Фернандо Торрес забил самый красивый гол Примеры

Матч "Атлетико" - "Сельта" закончился со счетом 3:2 в пользу мадридского клуба, причем по ходу поединка "матрасникам" пришлось дважды отыгрываться.

Нападающий мадридского «Атлетико» Фернандо Торрес отправил мяч в ворота «Сельты» ударом через себя в невероятном по своему накалу страстей поединке.

Так Торреса смог сравнять счет в матче — 1:1, но к 86-й минуте «Атлетико» уступал 1:2. В самые последние минуты мадридский клуб умудрился не только сравнять счет, но и вырвать победу. Итоговый мяч записал в свой актив француз Антуан Гризманн. Общий счет встречи 3:2.

По результатам матча «Атлетико» вернулся на четвёртое место в турнирной таблице Чемпионата Испании с отставанием в 4 очка от «Севильи». Лидером остается «Реал», опережающий «Барселону» на 1 очко при 2 матчах в запасе.