Происшествия
11 февраля 2017, 08:18 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: во Внуково опоздавший пассажир избил сотрудника авиакомпании

YouTube ВИДЕО: во Внуково опоздавший пассажир избил сотрудника авиакомпании
фото:
На опубликованном на Ютуб видео видно, как опоздавший на рейс пассажир в аэропорту «Внуково» избил сотрудника авиакомпании «Победа».

В столичном аэропорту "Внуково" опоздавший нна свой рейс агрессивный пассажир жестоко избил сотрудника авиакомпании "Победа".

Как сказано в сообщении на сайте перевозчика, "пассажир рейса DP413 Москва-Челябинск явился на стойку регистрации, когда регистрация была уже закрыта, а до окончания посадки на борт оставалось всего три минуты".

После того, как мужчине было отказано в посадке в самолет, тот попытался вернуть потраченные на билет деньги.

Когда менеджер отказался это сделать, разъяренный мужчина плюнул в лицо сотруднику авиакомпании «Победа» и нанес ему несколько сильных ударов по голове.

На кадрах камеры видеонаблюденния, которые появились на видеохостинге YouTube, видна беседа двух мужчин, один из которых внезапно вскакивает и набрасывается с кулаками на оппонента, а потом выходит из кабинета, где произошел инцидент.

YouTube ВИДЕО избиения сотруднника "Победы" опоздавшим на рейс пассажиром

Пострадавший немедленно позвонил в полицию, однако дебоширу удалось беспрепятственно покинуть здание аэропорта. Избитому же сотруднику авиакомпании пришлось обратиться за медицинской помощью. Позднее он написал заявление в правоохранительные органы.

В связи с инцидентом авиакомпания «Победа» призвала в очередной раз депутатов Госдумы ускорить введение черных списков и уголовной ответственности для дебоширов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: муж Кристины Орбакайте скрутил авиадебошира в самолете (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО: муж Кристины Орбакайте скрутил авиадебошира в самолете (ФОТО, ВИДЕО)
Россиянин устроил дебош в самолете из-за очереди в туалет (ВИДЕО) Россиянин устроил дебош в самолете из-за очереди в туалет (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела