Товары и услуги
Шоу-бизнес
06 февраля 2017, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Актриса Рудова решила вернуть стране секс голым фото в Instagram

Актриса Рудова решила вернуть стране секс голым фото в Instagram
фото:
Актриса Наталья Рудова разместила провокационный снимок в своем Инстаграм.

Знаменитая российская актриса Наталья Рудова сразила своих подписчиков в "Инстаграм" новым снимком. На фото звезда позирует абсолютно голой, лишь с крошечной черной подвязкой на ноге. При этом все интимные части тела красотки со вкусом прикрыты в кадре.

"Почитав ваши комментарии под вчерашним фото, я поняла что секса в стране так и нет, что нужно вас спасать и брать ситуацию в свои руки. А то мы все вымрем. Вот, беру", — прокомментировала артистка свой снимок.

Новое фото Натальи Рудовой в "Инстаграм" в течение всего нескольких часов уже почти 85 тысяч "лайков" и множество восторженных комментариев. Фолловеров порадовал "горячий снимок" и они попросили звезду почаще "брать ситуацию в руки".

 

ФОТО: "Инстаграм" Натальи Рудовой

Впрочем, немало интернет-пользователей осудили актрису за подобную страсть выставлять голое тело напоказ.

"Не приветствую тело на показ… Зачем?! И не надо только мне писать чего-то там…. Типа на себя посмотри и такого типа. Красота женщины далеко не в этом…", "Инста превращается в журнал Плейбой", "Наташа, Вы же талантливая актриса Ну, к чему эта порнография?" — недоумевают поклонники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Актриса сериала Актриса сериала "Тонкий лед" Наталья Рудова призналась, что пьет и ходит к психотерапевту
43-летняя Кейт Мосс выложила в Instagram абсолютно голое ФОТО 43-летняя Кейт Мосс выложила в Instagram абсолютно голое ФОТО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела