Происшествия
Товары и услуги
05 февраля 2017, 18:00 | Автор: Иван Рутов

Молодожены за 400 дней посетили 48 стран, "взорвав" YouTube ВИДЕО с дрона

Молодожены за 400 дней посетили 48 стран, "взорвав" YouTube ВИДЕО с дрона
фото:
Видео затянувшегося "медового месяца" на YouTube уже набрало уже почти 700 тысяч просмотров.

Японские молодожены Каз и Марико Ямагучи устроили себе незабываемый "медовый месяц" продолжительностью в 400 дней. За это время счастливые новобрачные успели побывать в 48 странах мира.

Все свои яркие впечатления от увиденного чета Ямагучи засняла на видео с помощью дрона, а затем смонтировала видеоролик, от которого захватывает дух. 

На видео, которое всего за два дня уже набрало на YouTube почти 700 тысяч просмотров, влюбленные позируют в разных нарядах на фоне самых удаленных уголков планеты. Чета Ямагучи посетила Африку, страны Ближнего Востока, Европу, Южную и Северную Америку, Средиземноморье, Карибский бассейн. Остается только гадать, попадет ли благодаря своему видео японская пара в книгу рекордов Гиннесса.

Отметим, что вернувшись домой из свадебного путешествия своей (и не только своей!) мечты, супруги создали собственный блог под названием «Honeymoon Traveler» («Медовый путешественник») в котором делятся эмоциями и дают советы, как организовать подобную поездку, таким же романтикам со всего света, как они сами.

Ютуб "взорвало" ВИДЕО с дрона от молодоженов из Японии после их "свадебного путешествия" в 48 стран

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано видео бегства молодоженов неоплативших свадебный банкет Опубликовано видео бегства молодоженов неоплативших свадебный банкет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела