Происшествия
31 января 2017, 08:03 | Автор: Иван Рутов

В Подольске врач надругался над пациенткой реанимации: СМИ узнали подробности громкого дела (ФОТО, ВИДЕО)

В Подольске врач надругался над пациенткой реанимации: СМИ узнали подробности громкого дела (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Врач надругался над пациенткой в Подольске, последние новости: ранее коллеги жаловались на подозреваемого в изнасиловании пациентки врача.

В Подольске врач надругался над пациенткой реанимации: стали известны подробности случившегося

Как писал ранее TopNews, в ночь на 5 января 2017 года в одной из больниц Подольска 43-летний врач-реаниматолог-анестезиолог надругался над беспомощной пациенткой. Это произошло, когда медик находился на дежурстве в состоянии алкогольного опьянения.

Подозреваемый в насилии врач-анестезиолог из Подольска ФОТО

Находившаяся под воздействием седативных препаратов женщина не могла оказать сопротивления, но пыталась позвать на помощь.

Известно, что пострадавшая живет в Краснодарском крае, однако до сих пор находится в больнице Подольска. У нее произошел нервный срыв, сейчас с женщиной работают психологи.

Подозреваемый в совершении этого преступления задержан. Ему были предъявлены обвинения в насильственных действиях сексуального характера.

"Первый канал" приводит беседу с подозреваемым. Разговор с журналистами состоялся сразу после допроса врача.

— Вы признаете свою вину?
— Нет, это ложь, клевета в мой адрес.
— Что было на самом деле?
— Ничего. Пока ничего не могу говорить, я сам в шоковом состоянии.
— Но есть показания потерпевшей, что вы ее изнасиловали в ночь, когда вы дежурили.
— Это ложь и клевета.
— Почему? У вас есть какое-то алиби?
— Я ничего не могу говорить, это ложь и клевета.
— Я понимаю, ваша позиция – это ложь и клевета. Какие доказательства ваших слов, что вы можете сказать в свое оправдание?
— Комитет разбирается.
— Тем не менее вы дежурили в ночь с 4 на 5 число?
— Да, я дежурил.

— В каком состоянии вы были?
— В нормальном, адекватном состоянии я был.
— А в Следственном комитете считают, что вы были в состоянии алкогольного опьянения.
— Это недостоверно.
— Но вообще кто-то может подтвердить ваши слова?
— Не знаю. Это от совести человека зависит.

По данным "Рен-ТВ", подозреваемый в этом преступлении является гражданином России. Он женат и, по некоторым данным, воспитывает четверых детей. В больницу Подольска мужчина устроился в мае 2016 года, а до этого работал в Татарстане..

В Сети можно найти большое количество отзывов на работу этого сотрудника. По словам его коллег, мужчина часто приходил на работу в состоянии алкогольного опьянения, из-за чего персоналу даже приходилось переносить операции. 

"Хочу поделиться своими впечатлениями о Подольской второй городской больнице. 31.12.16 г. я наблюдала такую картину: доктор отделения реанимации Носиров ходил по хирургическому отделению, размахивая бутылкой водки, лез с поздравлениями и поцелуями как к пациентам, так и к посетителям и предлагал выпить с ними. А ближе к вечеру он почти ползал, при этом кукарекая", — сказано в одном из отзывов.

31 января 2017 года судом Подольска будет рассмотрен вопрос о мере пресечения. Следователи намерены просить арестовать врача-насильника, которому грозит до шести лет тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Красноярске знакомство отца с 14-летней дочерью закончилось изнасилованием В Красноярске знакомство отца с 14-летней дочерью закончилось изнасилованием
Художник Павленский после дела об изнасиловании эмигрировал из России Художник Павленский после дела об изнасиловании эмигрировал из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела