Политика
Происшествия
18 января 2017, 16:02 | Автор: Иван Рутов

В США в телеэфире ведущий похвалил нацистскую Германию за нападение на СССР (ВИДЕО)

В США в телеэфире ведущий похвалил нацистскую Германию за нападение на СССР (ВИДЕО)
фото:
Новый выпуск шоу Saturday Night Live ведущие посвятили, в основном, тем или иным действиям Трампа. Не обошлось и без колкостей в адрес России.

В эфире американского ночного шоу Saturday Night Live неудачно подшутили над твитом новоизбранного президента США в посвященном ему выпуске передачи. Ведущий Колин Йост прокомментировал сообщение Трампа, в котором тот сравнивал жизнь США с жизнью в нацистской Германии, передает "День Online".

"Дональд Трамп обвинил спецслужбы в утечке "российского досье", написав "мы что, живем в нацистской Германии?". Конечно нет, у нацистской Германии хотя бы было мужество помериться силами с Россией", — заявил Йост.

Еще один участник шоу предположил, что избранный президент США принимает все свои решения с фразой "йоу, знаете, что еще будет весело?".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ученый вывел новый вид моли и назвал его в честь Трампа за внешнее сходство (ФОТО) Ученый вывел новый вид моли и назвал его в честь Трампа за внешнее сходство (ФОТО)
"Заказчики фальшивок против Трампа хуже проституток": Путин рассказал о слежке спецслужб (ВИДЕО) "Заказчики фальшивок против Трампа хуже проституток": Путин рассказал о слежке спецслужб (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела