Происшествия
14 января 2017, 07:39 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало ВИДЕО, как «мажоры» на BMW катались по тротуару у Кремля

На YouTube попало ВИДЕО, как «мажоры» на BMW катались по тротуару у Кремля
фото:
На опубликованном на Ютуб видео видно, как автомобилист нарушает правила дорожного движения, мешает свободно передвигаться пешеходам.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как неизвестный водитель, находясь за рулем транспортного средства, движется по пешеходной зоне Никольской улицы, которая находится рядом с Красной площадью. 

Помимо того, что автомобилист нарушает правила дорожного движения, мешает свободно передвигаться пешеходам, молодые люди к тому же распугивают их пешеходов. Также они радостно комментируют происходящее. Как говорится в комментарии к видео, «Парни едут в кальянную».  

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. Стражи порядка устанавливают личность водителя, который управлял транспортным средством, запечатленным на видео.

Ютуб ВИДЕО с «мажорами» на BMW возле Кремля заинтересовало полицию

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube возмущен ВИДЕО с мажорами, устроивших стрельбу из автомата в центре Москвы YouTube возмущен ВИДЕО с мажорами, устроивших стрельбу из автомата в центре Москвы
YouTube ВИДЕО: мажоры на Hummer проехались по тротуарам и газону у МГУ YouTube ВИДЕО: мажоры на Hummer проехались по тротуарам и газону у МГУ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела