Происшествия
Шоу-бизнес
10 января 2017, 11:50 | Автор: Иван Рутов

Глюкоза возбудила подписчиков откровенным ФОТО в Instagram

Глюкоза возбудила подписчиков откровенным ФОТО в Instagram
фото:
Певица продолжает публиковать в своем Инстаграм откровенные снимки.

Глюкоза выложила в Инстаграм ФОТО в полупрозрачном купальнике

Известная певица Глюкоза опубликовала в своем "Инстаграм" очередную порцию откровенных снимков, сделанных во время ее путешествия во Вьетнам. 

Артистка и мать двоих детей, нередко позирующая в откровенных нарядах, теперь смутила своих подписчиков пикантными фотографиями, на одной из которых она в полупрозрачным купальником, сквозь который отчетливо просматриваются ее торчащие соски.

 

Подписчики мгновенно завалили исполнительницу комментариями.

"Такая худенька", "Супер", "Прекрасный видок", "Шикарная фигура", "Идеальный пример женской красоты", "Наталья вошла во вкус", — пишут фанаты.

Однако нашлись и те, кто посчитал снимки "не очень удачным" "перебором". 

 

Некоторые также осудили Глюкозу за то, что она снова привлекает внимание к своей персоне, выставляя на показ интимные части тела, однако другие посчитали, что Глюкоза не сделала ничего предосудительного.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глюкоза шокировала фанатов ФОТО в платье без нижнего белья на балу для юных леди Глюкоза шокировала фанатов ФОТО в платье без нижнего белья на балу для юных леди
Певица Глюкоза сыграла шуточную свадьбу с мужем в честь 10-летней годовщины (ФОТО) Певица Глюкоза сыграла шуточную свадьбу с мужем в честь 10-летней годовщины (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела